На Е3 2021 анонсировали свежее дополнение к Fallout 76

Легендарная игровая выставка Е3 хоть и уменьшилась в количестве участвующих студий в этом году, все равно периодически продолжает радовать хорошими новостями всех фанатов онлайн игр.

Так в рамках презентации “Xbox & Bethesda Games Showcase”, представили официальный трейлер грядущего обновления “Власть стали” (Steel Reign) для survival-экшена Fallout 76.

Это обновление завершит сюжетную линию Братства Стали, а также запустит пятый по счету сезон, включающий игровое поле “Побег из 42 века”. Патч выйдет уже 7 июля, на следующий день после завершения анонсированного ранее тематического мероприятия “Надвигающаяся буря”.

Кроме того, разработчики представили “Экспедицию в Питт” (Expeditions - The Pitt), первое приключение, которое позволит выжившим попасть за пределы Аппалачии, правда, такая возможность появится у них лишь в 2022 году.

А на платформе Steam сейчас проходят бесплатные выходные, которые закончатся утром 17 июня. А пока самое базовое издание игры можно забрать всего за 428 рублей.

а пока вы думайте стоит ли возвращаться в игру, чтобы посмотреть, как изменились всеми нами любимы пустоши, можно посмотреть свежий трейлер грядущего обновления.

Игра в материале
Fallout 76
Fallout 76 - Выберись из курорта, который остался единственным пристанищем для главных героев.  Шутер с элементами rpg ждёт тебя.
  • Купить на PS
  • Купить на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!