World of Tanks Blitz отмечает свой седьмой день рождения!

«Младшему брату» легендарному Миру танков уже исполнилось целых 7 лет! По такому случаю в World of Tanks Blitz, выходит обновление с улучшенной графикой, новой американской веткой танков и множеством сюрпризов для игроков.

По словам разработчиков, по количеству загрузок World of Tanks Blitz в мире лидером выступает Россия, за ней следуют США, Индия, Украина и Турция.

К седьмой годовщине игры Wargaming готовит обновление 8.0, с которым графическое отображение техники станет гораздо ближе к реальности: при контакте с грязью или снегом танк останется грязным или заснеженным, а при погружении в воду станет не только чистым, но и мокрым.

Ну и для всех танкистов будут доступны танки американских войск с VII по X уровень.

Ну и конечно же к 7-летия World of Tanks Blitz ангар на время превратится в парк аттракционов «Блицленд»! Посетители парка смогут выиграть уникальный танк V уровня Pz. IV «Гаргулья» и Kunze Panzer VII уровня в «Тире» (с 14 по 21 июня) и «Силомере» (с 21 по 28 июня). А с 21 июня на неделю откроется «Сувенирная лавка» с редкими товарами. Также на время в игру вернутся режимы-фавориты Mad Games и «Возрождение».

А пока можно посмотреть свежее видео о грядущем обновлении.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!