В World of Tanks начался совместный ивент с Майором Громом

В уже ставшем легендарным танковом экшене World of Tanks на днях стартовало новое событие. В этот раз в честь выхода экранизации отечественного супергеройского комикса Майор Гром.

Так начиная с 29 марта и до 5 апреля всем игрокам предстоит выполнить ряд специальных боевых задач и получить в награду оборудование.

Всем игрокам будет необходимо выполнить 7 специальных боевых задач. Для этого им понадобится кодовое слово MAJORGROM. Активировать его можно в любое время с 29 марта 9:00 (МСК) по 5 апреля 8:30 (МСК). Главное – не медлить: чем позже будет активирован код, тем меньше времени останется на выполнение задач.

Все задачи выполняются последовательно, так что без «Анализа улик» перейти к «Отчаянной схватке» не получится. Награда за выполнение всех задач от майора Грома — одна из 17 единиц штатного оборудования на выбор. Выбрать оборудование можно в специальном экране сразу по выполнении задачи либо в меню «Склад» — «Поставки из тыла» в течение 30 дней после выполнения задачи.

А пока можно посмотреть трейлер грядущего события.

Игра в материале
Мир Танков
Мир Танков - это онлайн-шутер, где вы управляете реальными танками разных эпох и наций. Сражайтесь в команде, прокачивайте свою технику и станьте лучшим танкистом!
  • Играть на Xbox
  • Играть на PS
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!