18 Марта открывается новый сервер в игре ArcheAge

Если вы скучали по обновлениям уже ставшей легендарной игры ArcheAge, то у нас есть для вас хорошие новости 18 марта (то есть уже завтра) в игре откроется новый сервер, под названием «Кракен».

Впрочем, это ещё не всё, поскольку разработчики решили внести ряд изменений.

Во-первых, авторы учли мнение игроков и решили открыть «Битву за Даскшир» позже. А именно когда начнётся второй этап развития сервера.

Во-вторых, ранее планировалось выдать подарок лишь тому, кто станет первым героем на сервере. Однако теперь ценные подарки получат все новые персонажи.

Ну и первый дом на просторах «Кракена» можно будет построить с 21 марта. Так что у каждого есть время на прокачку, проект дома и поиски подходящего места. Кроме того, конкурентная борьба должна быть более честный, поскольку попасть на сервер могут лишь владельцы новых аккаунтов.

Так, что если вы давно мечтали перезапустить свою жизнь в этой легендарной игре, то сейчас самое время — это сделать.

Игра в материале
MMORPG
8.2
ArcheAge
ArcheAge
В Корее онлайн-игры штампуют сотнями, но встретить среди них настоящий сэндбокс очень сложно. Да и на западе «песочницы» явление достаточно редкое.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!