В Star Citizen снова можно поиграть бесплатно!

Если вы любите игры про космос также сильно как я, то вы явно слышали о такой многопользовательской игре как Star Citizen. Так вот теперь у вас есть шанс несколько дней без перерыва играть в игру бесплатно.

Событие "Свободный полет" стартовал вчера в 21:00 (МСК) и продлится до 2:59 (МСК) 26 февраля.

Для  того чтобы начать играть во время бесплатных выходных вам нужно зарегистрироваться на официальном сайте игры и после этого ввести специальный код  GETINTOTHEVERSE на вот этой странице. Потом вы сможете скачать официальный лаунчер и начать скачивать игру.

На старте игры сейчас вам будет доступен клиент Альфа 3.12 и несколько кораблей, среди которых: Anvil Arrow, the MISC Prospector, MISC Freelancer, Consolidated Outland Mustang Alpha, Drake Dragonfly и RSI Aurora MR. Этот набор позволит вам насладиться почти всеми доступными в игре активностями с участием кораблей.

Так, что если вы давно хотели посмотреть на игру, но у вас не было времени и возможности, то сейчас самое время попробовать игру.

А пока можно посмотреть небольшой трейлер игры.

Игра в материале
MMORPG
7.9
Star Citizen
Star Citizen
Star Citizen - это космическая ММО, где вы можете исследовать, сражаться и торговать в огромной вселенной. Присоединяйтесь к звездным гражданам и создайте свою судьбу.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!