Глобальное обновление для Ragnarok Online принесло в игру божественные артефакты

Компания 4Game продолжает активно поддерживать легендарную MMORPG Ragnarok Online Prime.

Так совсем недавно вышло глобальное обновление под названием «Божественные артефакты». Теперь в игре появились уникальные божественные артефакты, и новые, крупные локации. Этим местом оказалась страна под названием «Арунафельц». И в ней вся власть находится в руках религиозной жрицы. В качестве столицы выступает город «Рашеваль» с храмом и подземельем «Святые Земли». А вот в окрестностях этого города можно посетить второе подземелье – «Ледяную Пещеру».

Кроме того, с релизом патча появилась возможность пройти цепочку заданий на создание Божественных артефактов, легендарных предметов, известных как годлайки.

В дополнение к вышесказанному началось тематическое событие “Любовная рулетка”. Мероприятие посвящено Дню святого Валентина и предлагает героям помирить две враждующих семьи ради будущего влюбленной пары.

Так, что настало самое время вернуться в игру если вы вдруг почему –то ее забросили.

Игра в материале
MMORPG
7.7
Ragnarok Online Prime
Ragnarok Online Prime
Ragnarok online prime - это новая версия любимой MMORPG с обновленными механиками, классами и интерфейсом. Откройте для себя увлекательный мир сказочной мифологии и сражайтесь за свою судьбу.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!