Онлайн платформа Steam пополнилась очередной бесплатной королевской битвой в этот раз в мире научной фантастики.

CODE2040-это королевская битва, выполненная в научно-фантастическом сеттинге. Клиент можно скачать бесплатно на PC через Steam.

CODE2040 является командно-ориентированной игрой, в которой вы объединяетесь с еще двумя пользователями, чтобы стать последним выжившим отрядом. Согласно сюжету, в 2040 году, когда энергии стало крайне мало, вы отправляетесь в путешествие за пределы страны, чтобы исследовать новые источники энергии. В этом вам помогут различные способности, вроде щита, скана и лечения. Однако помимо других игроков, опасность будут представлять и монстры, управляемые ИИ.

На данный момент CODE2040 получает преимущественно отрицательные отзывы в Steam. Игроки ругают проект за устаревшую графику, плохую производительность, отсутствие базовых функций, ужасное звуковое сопровождение и скучную стрельбу. Один из пользователей даже написал, что игра похожа на мобильную.

Возможно мы в скором времени сможем посмотреть игру и рассказать вам о ней подробнее, а пока можно посмотреть трейлер игр.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!