Old School RuneScape скоро выйдет в Steam

Все кто любят и играют во многопользовательские онлайн игры уже много лет явно хотя бы слышали про онлайн РПГ  RuneScape. Так, вот… авторы игры в ближайшее время выпустят в Steam.  Old School RuneScape. Данная версия базируется на билде 2007 года, хотя недавно в игру был добавлен PvP-режим «Soul Wars», появившийся в 2009 году.

Как сообщила студия Jagex, релиз Old School RuneScape в Steam состоится 24 февраля. Страница в магазине уже доступна, так что желающие могут добавить игру в список желаемого, чтобы получить уведомление после выхода.

Old School RuneScape в Steam станет поддерживать такие функции, как достижения, карточки, значки, эмоции и другие предметы кастомизации. Также игрокам будет доступен центр сообщества с еженедельными анонсами, руководствами, статьями, иллюстрациями и видео.

Игра в материале
MMORPG
7.7
RuneScape
RuneScape
RuneScape - это популярная MMORPG, в которой вы можете создать своего героя, изучать огромный фэнтезийный мир, выполнять квесты, развивать навыки и сражаться с другими игроками.
  • Играть на Android
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!