Обновление с вратами Обливиона скоро придет в The Elder Scrolls online

Разработчики из Zenimax online рассказали о глобальном обновлении для многопользовательской онлайн игры The Elder Scrolls Online с приключением длинной в целый год.

Итак, в новой главе The Elder Scrolls Online: Blackwood, которая стартует 1 июня, игрокам предстоит раскрыть зловещие планы князя даэдра Мерунеса Дагона за 800 лет до событий игры The Elder Scrolls IV: Oblivion.

Нас ждет более 30 часов основного сюжета, множество дополнительных квестов, а также улучшения игрового процесса.

Загадочный Черный Лес, что простирается от имперского города Лейавина до мрачных болот Тенетопи, можно будет исследовать вместе со спутниками, что впервые появятся в TESO. Кроме того, игроков наверняка порадуют новые события в мире – порталы Обливиона, уникальные награды и многое другое.

Релизу масштабного дополнения предшествует «Огонь амбиций», апдейт с подземельями, который будет выпущен 8 марта на PC и Mac, а 16 марта – на консолях Xbox и PlayStation. Это начало приключения длиной в год «Врата Обливиона», в нем игроков ждут новые подземелья, в которых они и познакомятся с угрозой в виде Мерунеса Дагона.

В свою очередь, после главы «Черный Лес» будет пущено новое дополнение с подземельями, а в конце года игроков ждет финал приключения в новом сюжетном дополнении, где они отправятся в самое сердце зловещих Мертвых Земель, царства Мерунеса Дагона в Обливионе.

А пока можно посмотреть трейлер грядущего дополнения.

Игра в материале
MMORPG
8.2
The Elder Scrolls Online
The Elder Scrolls Online
The Elder Scrolls Online - игра, которая перенесёт Вас в период задолго до происходящих событий в Skyrim.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!