В Black Desert появилась возможность создания собственного пробужденного оружия

В последнем обновлении MMORPG Black Desert, игроки получили возможность крафта пробужденного оружия. Необходимым условием для создания оружия Черной Звезды является достижение 56 уровня и выполнение ряда квестов. Кроме того, потребуется Энергия Призрака и След Разлома, а также немало специальных составляющих. Аналогичным способом можно обзавестись Перчатками Черной Звезды.

Как сообщают, на протяжении трех недельного срока в Black Desert пройдет ремесленный ивент. Вместо боевки игроков ожидает активный отдых и ежедневные квесты. Кроме того, до 9 февраля в рамках еще одного ивента, игроки получат возможность обменять появляющиеся каждые полчаса снежинки на содержимое снежных сундуков.

Игра в материале
MMORPG
7.9
Black Desert
Black Desert
Black Desert - это MMORPG с потрясающей графикой, динамичной боевой системой и огромным открытым миром. Погрузитесь в захватывающие приключения и станьте героем своей собственной истории.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!