Wargaming поделилась информацией о новых возможностях взводов 2.0

По мере приближения релиза 1.11.1 для World Of Tanks, разработчик не прекращает будоражить игровую общественность его деталями предстоящего патча. Появление его ожидается в ближайшее время, а сейчас он проходит тестирование на PTS.

Одним из новшеств будет появление системы автоматического поиска совзводных. По замыслу разработчиков, это позволит набирать в собственную группу случайных игроков, а не лишь только друзей. В качестве критериев, по которым будет происходить отбор будет как наличие голосовой связи, число доступной техники на уровне, глобальный рейтинг, так и прочее.

Помимо этого, для командира взвода и его компаньонов, после релиза, появится возможность видеть непосредственно в ангаре танки друг друга. Данное обновление предназначено только для случайных боев.

Игра в материале
Мир Танков
Мир Танков - это онлайн-шутер, где вы управляете реальными танками разных эпох и наций. Сражайтесь в команде, прокачивайте свою технику и станьте лучшим танкистом!
  • Играть на Xbox
  • Играть на PS
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!