Бесплатная раздача Elite Dangerous с четверга в Epic Games Store

Elite Dangerous C 19 по 26 ноября, в рамках еженедельной раздачи EGS будет раздаваться абсолютно бесплатно.

Кроме того, не так давно разработчики сделали бесплатным дополнение Horizons, так что, возможно, есть возможность получить и игру и дополнение.

Напомним, что Elite: Dangerous – это компьютерная игра в жанре космический симулятор, разработанная и изданная Frontier Developments в 2014 году. Elite: Dangerous является четвёртой в серии Elite. Мы начинаем игру, имея космический корабль Sidewinder и небольшую сумму денег.

Бесплатная раздача Elite Dangerous с четверга в Epic Games Store

На просторах игры мы можем быть кем угодно: хоть пиратом, хоть законником, хоть торговцем или добытчиком полезных ископаемых.

Так, что если вам не хватило или не зашло свежее обновление для Destiny 2, а чего –то космического поиграть хочется. То возможно это вариант для вас.

А мы обязательно пощупаем игру и расскажем вам о не как только, так сразу.

Пока, что можно посмотреть трейлер игры.

Игра в материале
Elite: Dangerous
Elite: Dangerous - это космический симулятор, который позволяет вам исследовать огромный открытый мир Млечного Пути, полный приключений, битв и торговли. Вы можете выбрать свою роль в галактике: пилот, торговец, дипломат или исследователь.
  • Купить на PS
  • Купить на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!