Калибр от компании WarGaming готовиться к бесплатным выходным

Уже скоро все геймеры смогут поиграть в сетевой шутер «Калибр» от создателей World of Tanks. Правда, это не значит, что игра станет бесплатной навсегда. Просто ее авторы решили провести открытые выходные, Авторы обещают показать нам реалистичный геймплей, основанный на действиях настоящих спецподразделений. А чтобы поиграть в новый шутер, вам нужно будет завести аккаунт Wargaming.net ID и скачать «Калибр» в лончере. Кстати, всем, кто проведет во время открытых выходных не менее 10 боев, на старте открытого тестирования выдадут специальную эмблему «Участник бета-теста». Учтите, что после завершения выходных в шутере останутся игроки, которые ранее участвовали в тестах, а также владельцы наборов раннего доступа.  Ну, а мы постараемся обязательно посмотреть игру по ближе и поделиться с вами первыми впечатлениями.

Комментариев: 4
a
andrew ainger10/9/2019 в 10:37
Довольно перспективный шутер. Уже давно слежу за разработкой этого проекта - не терпится поиграть в него. WarGaming всегда делают качественно и интересно.
А
Андрей Марков10/9/2019 в 10:37
Хотелось бы поиграть в этот шутер. Надеюсь, что за десять боев, которые будут в "открытые выходные", можно будет понять, стоит ли эта игра того или все-таки лучше поискать что-то новое. Пока игра заинтересовала.
С
Сергей Хохлов10/9/2019 в 10:37
Надеюсь, когда они откроют сервера не будет проблем со входом и лагов. Поиграть ой, как хочется, все надежды остались на отечественного разработчика. Сжимаю кулачки.
N
Nikita Arzanyaev10/9/2019 в 10:37
Шутер от Варгейминга не вызвал у меня хороших впечатлений... Игра еще довольно сырая в плане графики. Подвезти более приятную графику, а также убрать этот тупой захват базы!!! Серьезно? Это у нас какие-то танки получаются уже... Вообщем, вопросов много возникает к Варгеймингу. Отсутствие свежих идей и перенос танковых наработок на сетевой шутер - это глупо! Конечно, некую нишу эта игра займет, но не более...