в Path of Exile скоро придет "Скверна"

Уже шестого сентября в Path of Exile появится дополнение "Скверна", которое добавит много изменений, таких как переработку архетипов и новую механику защиты базы; популярный жанр tower defence должен хорошо вписаться в игру.

В Path of Exile: Скверна мы должны  будем остановить распространение смертоносной Скверны, строя башни для защиты от порабощённых ею монстров. Наше сентябрьское дополнение содержит лигу испытаний "Скверна", три переработанных архетипа персонажей с новыми навыками и камнями поддержки, множество новых предметов и интеграцию двух старых лиг в основную игру, а также делает акцент на предоставлении вам большей свободы в выборе, в какой аспект контента Path of Exile вам играть и когда.

Игроки встретятся с новой угрозой - спорами, которые контролируют монстров, и те, как безвольные зомби, выстраиваются в линии и шагают к базе. Для обороны будет стандартный арсенал: башни, которые замораживают, замедляют, оглушают и тому подобное. За каждую отраженную волну игрока ждет награда. Чем ближе к эндгейму, тем она будет ценнее.

Помимо новой механики разработчики переделали архетип Некромант, Ядовитый убийца и Диверсант-минер. А также добавили новые предметы экипировки и дополнительный слот для скиллов! В пятницу, 23 августа, станут доступны к покупке пара наборов поддержки - "Лич" и "Страж".

Обновление выйдет 6 сентября на ПК, ну а пока можно посмотреть свежий трейлер грядущего обновления.

Комментариев: 4
Л
Леонид8/22/2019 в 12:09
Уверен, что скверна осовременит и усовершенствует Path of Exile. Самое главное, что будет больше свободы в действиях и выборе, ведь иногда в Path of Exile этого не хватало. Радует, что ждать осталось не долго.
В
Виталий Купчинский8/22/2019 в 12:09
Трейлер обещает изменения и дополнение отличные. Давно уже пора изменить многое в Скверне. А те дополнения, которые будут. Принесут игре новое увлечение и заинтересованность игроков. Буду ждать срока обновления.
m
mak_ da_18/22/2019 в 12:09
отличная красочная игра с большим разнообразием врагом ,удобный геймплей и хорошим сюжетом который держит всегда в напряжение и отличным время сопровождении .
Н
Наталья8/22/2019 в 12:09
Настоящий клон Diablo 3, графика крутая, озвучка тоже на высоте, сюжет очень интересный, играла с удовольствием, ещё не прошла игру но у меня ещё всё впереди.