Компания 101 xp объявила о старте открытого теста своей новой мморпг Eternal Magic

Старт открытого теста запланирован уже на 8 августа.

На данном этапе в игре будет запущено два сервера – Антарес и Сириус. Игроки смогут прокачаться до 70 уровня, исследовать игровой контент, а по окончании ОБТ – продолжить приключения дальше: обнуления прогресса не будет.

5 августа начнется ранний доступ в Eternal Magic для владельцев наборов Воителя, Пробужденного и Хранителя. Их можно приобрести на официальном сайте, и они дают не только пропуск в игру, но и эксклюзивные предметы. Мы же напомним, что Eternal Magic представляет собой MMORPG с большим открытым миром и внушительным выбором PvP активностей, но весьма устаревшей картинкой (что, впрочем, неплохо, если у вас слабый ПК).

Сейчас наборы раннего доступа продаются по цене от 790 до 3490 рублей за набор. Подробнее с ними вы можете ознакомиться на официальном сайте.

Мы обязательно посмотрим саму игру и расскажем вам о ней по подробнее.

А пока можно насладиться свежим трейлером игры.

Игра в материале
Eternal Magic
Eternal Magic – убойная клиентская ММО 2019 года. Игра перенесёт в красочный фэнтезийный мир, полный опасностей и приключений.
Игра закрыта
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!