Культовое mmo Star Wars: The Old Republic получит новое крупное дополнение — Onslaught

Star Wars: The Old Republic ожидает выход одного из крупнейших дополнений - Onslaught, информация о котором была раскрыта во время проведения ежегодного мероприятия Star Wars Celebration.

Последнее Star Wars Celebration принесло поклонником франшизы несколько приятных сюрпризов. Конечно, главное внимание игрового сообщества было приковано к Respawn с их анонсом Star Wars Jedi: Fallen Order, однако это была, не единственная игра из вселенной SW, представленной на мероприятии. Разработчики Star Wars: The Old Republic также порадовали своих геймеров и поделились дальнейшими планами развития своей MMORPG.

Совсем недавно EA и BioWare рассказали о следующем дополнении Onslaught, которое основывается на непрекращающемся конфликте Галактической Республики с Империей Ситхов и роли игроков, которые оказались между ними. Приведем небольшой отрывок истории следующего обновления, взятый с официального сайта Star Wars: The Old Republic:

Сюжет вновь сосредоточится на конфликте между Империи и Республикой. С Империи Закуула и Орденом Зилдрога покончено. Из-за недостатка ресурсов, стороны вынуждены искать новых союзников, одним из которых может стать королевский дом Ондерона, где на троне сменился правитель.

Культовое mmo Star Wars: The Old Republic получит новое крупное дополнение — Onslaught

Все основные нововведения, которые получит Onslaught:

  • Две новые планеты — Ондерон и Мек-Ша.
  • Флэшпоинт Кореллия.
  • Раннее упомянутая операция Дксан.
  • Добавят новую расу — Наутоланы.
  • Максимальный уровень поднимут до 75-го.
  • В инвентарь персонажа добавят новый слот под "тактические предметы", которые будут напрямую воздействовать на умения и бонусы от комплектов.
Культовое mmo Star Wars: The Old Republic получит новое крупное дополнение — Onslaught

Onslaught выходит в Сентябре бесплатно для всех подписчиков.

Стоит кстати напомнить, что самой этой игре уже целых восемь лет и поиграть в нее уже давно можно бесплатно. Есть даже небольшой фанатский руссификатор.

Так, что, если вы до сих пор не попробовали эту игру сейчас самое время чтобы это сделать. Лично мы попробуем это сделать и обязательно расскажем вам о наших ощущениях от культовой игры.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!