В Life is Feudal: MMO можно играть бесплатно

Многопользовательская онлайн песочница Life is Feudal: MMO теперь стала полностью бесплатна. Также в середине февраля сэндбокс-игра Life is Feudal: MMO получила масштабное обновление 0.2.0, которое переработало огромное количество различных механик и элементов геймплея, а также ввело совершенно новую карту.

Уже прямо сейчас все желающие стать феодалами и начать свои приключения в мире Абеллы могут совершенно бесплатно загрузить игру в Steam. Однако при этом никто не запрещает приобрести один из трех доступных стартовых наборов, в которых содержатся внутриигровая валюта, премиум-подписка, билеты на главный континент и различная “косметика”. Стоимость таких комплектов варьируется от 1,199 до 4,099 рублей.

Мы конечно постараемся посмотреть игру и рассказать вам, что там и к чему. Ну а пока, можно посмотреть свежий трейлер.

Игра в материале
MMORPG
6.7
Life is Feudal
Life is Feudal
ММОРПГ Life is Feudal совместила в себе элементы выживания и хардконой песочницы. Игрокам предстоит выбрать определенный род занятий и достигнуть в нем небывалых высот.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!