в SkyForge начались дни воинской славы

Во вселенную Skyforge, пришел новый ивент ко дню победы. Ивент "Дни воинской славы". С 29 апреля всем игрокам доступна серия заданий с ценными призами.

В столичном парке представлены лучшие образцы военной техники. У NPC Ианна можно узнать историю прошлых битв и получить достижение вместе с уникальным костюмом.

Изучив историю праздника и попробовав все события стоит перейти к смертельному марафону, победители которого получат "Стальную розу" - особый транспорт с удивительной расцветкой.

Каждый день вы будете получать задание на уничтожение случайного босса. Откройте терминал, выберите сложность (стандартную или смертельную) и отправляйтесь на арену!

Если не справитесь с испытанием на максимальной сложности, то можете выйти из приключения и выбрать базовую (при этом тип босса не изменится).

Награду можно получить лишь раз в сутки, ее размер зависит от выбранной сложности. Очередное сражение с боссом будет доступно на следующий день.

Игра в материале
MMORPG
5.9
Skyforge
Skyforge
Skyforge – амбициозная российская mmorpg, совместный проект Allods Team и Obsidian Entertainment, не уступающий по качеству исполнения зарубежным mmo AAA-класса.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!