Deep Rock Galactic: шутер про гном дает попробовать бесплатно

Deep Rock Galactic – это Кооперативный экшен про космических гномов-шахтеров, которые добывают полезные ископаемые в наводненных монстрами пещерах на разнообразных планетах.

Deep Rock Galactic: шутер про гном дает попробовать бесплатно

Каждая миссия начинается с того, что ваш корабль-бур спускается с орбитальной станции прямиком в толщи планетарной породы и высаживает команду в сердце лабиринта пещер.

Deep Rock Galactic — первый научно-фантастический шутер с видом от первого лица для совместной игры, в котором вас ждут крутые космические гномы, полностью разрушаемое окружение, процедурно генерируемые системы пещер и бесконечные волны инопланетных чудовищ.

Deep Rock Galactic: шутер про гном дает попробовать бесплатно

Исследуйте сложные и запутанные  системы пещер, сражайтесь с врагами и добывайте ценные ресурсы

До 4 марта любой желающий может бесплатно поиграть в DRG через Steam и оценить все прелести игрового процесса.

В Deep Rock Galactic вы превратитесь в космического гнома и отправитесь вместе с другими геймерами исследовать процедурно генерируемые пещеры. Вам предстоит сразиться с ужасными инопланетными существами, раздобыть ценные ресурсы, оценить систему разрушаемого окружения и выбрать один из четырех классов.

Естественно не период бесплатных выходных на игру действует скидка в 20% на обычное издание (336 рубле). И на MOTHERLODE EDITION скидка будет 25% ( 802 рубля).

Мы очень постараемся посмотреть эту игру, ведь количество русскоязычных игроков в ней активно растет.

А пока, можно посмотреть небольшой трейлер игры чуть ниже.

Игра в материале
Deep Rock Galactic
Deep Rock Galactic: кооперативный шутер с космическими гномами в роли главных героев.
  • Купить на Xbox
  • Купить на PS
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!