В конце октября стартует бета Fallout 76

Fallout 76 - это, пожалуй, одна из самых ожидаемых новинок в мире игр. Поклонники этой постапокалиптической вселенной давно и с большим нетерпением ожидали, когда же Bethesda даст старт закрытому бета-тестированию этого пополнения рядов их любимой франшизы. И наконец-то это произошло!

Первыми в Пустоши отправятся счастливые обладатели Xbox One ЗБТ - им тестирование откроют уже 23 октября. Владельцы ПК и четвертых PlayStation получат такую же возможность только неделю спустя.

Каждый день серверы игры будут запускаться на несколько часов, зато доступ будет получен ко всему контенту сразу. Право на участие в бета-тестировании получают все, кто оформляет предзаказ Fallout76.

Выход игры анонсирован уже совсем скоро - 14 ноября, на этот раз разделения на платформы не будет - она станет доступна всем сразу.

Игра в материале
Fallout 76
Fallout 76 - Выберись из курорта, который остался единственным пристанищем для главных героев.  Шутер с элементами rpg ждёт тебя.
  • Купить на PS
  • Купить на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!