Игра Absolver получила новое обновление

Популярная многопользовательская игра Absolver стала обладателем нового дополнения под названием Downfall. Оно находится в свободном доступе, и предлагает новый игровой режим и ряд других опций. В рамках обновления игрокам предлагается:

  • Новый режим предоставляет возможность попробовать самостоятельно или с командой пробиться через Адалийские рудники, где игроков будет ждать масса испытаний и серьезных соперников, включая трех боссов. Выбор локаций системой осуществляется случайно.
  • Боевой стиль Фэй-цзинь предусматривает гармоничное сочетание атакующих и оборонительных навыков с проникающими ударами. Стиль подходит в большей степени уже опытным геймерам, предоставляя возможности уклонения и нескольких атакующих навыков.
  • Школьное обучение при достижении уровня ученика позволяет игрокам реализовать доступные в школе навыки во время прохождения разнообразных дуэльных испытаний, за которых по итогам сезона выдается вознаграждение.

Стоит отметить, что сама игра доступна до конца сентября на сервисе Steam с 50-процентной скидкой. Полный объем изменений, предложенных для дополнения, представлен на сайте разработчиков игры.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!