Дата полноценного релиза Гвинт: Ведьмак. Карточная игра

CD Projekt RED преподнесла фанатам "ведьмачьей" франшизы долгожданный подарок, сообщив об окончании открытого бете-тестирования игры "Гвинт: Ведьмак. Карточная игра". Оно длилось больше года, но наконец-то завершено. Дата релиза также была объявлена официально - это 23 октября. В тот же день выйдет и масштабное обновление по названием Homecoming.

Это день станет действительно важным для тех геймеров, которые любят "Ведьмака", так как сюжетная кампания “Кровная вражда: Ведьмак. Истории” также обещана на 23 октября. В ней геймер покажет, на что он способен в одиночном режиме.

Увлекательные сражения, невероятные головоломки и как всегда затягивающая история ждут всех, кто захочет пройти эту кампания - а их наверняка будет немало.

Правда, рано радоваться владельцам консолей Xbox One, а также PlayStation 4 - дата всех релизов актуальна только для ПК, а им придется "немного" подождать - всего-то до 4 декабря.

Игра в материале
ККИ
8.2
ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра
ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра
ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра - новая ККИ игра, выпущенная на базе мини-игры из вселенной компьютерной РПГ Ведьмак 3.
  • Играть на Android
  • Играть на iOS
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!