Новые расы World of Warcraft появятся в обновлении 8.1

На недавно прошедшей трансляции, Ион Гацикостас, являющийся директором MMORPG World of Warcraft, рассказал немного подробностей о следующем обновлении 8.1. Патч привнесет огромное количество нововведений, среди которых, возможность сыграть за такие союзные расы, как Кул-Тираси Зандалари.

Кроме этого, в игре появятся целый перечень новых заданий, а у азеритовая экипировка обзаведется новыми умениями. Произойдут большие изменения и в балансной составляющей, а так же будут затронуты рецепты. Появится новая улучшенная система репутации, благодаря которой, прокачивать отношения для Защитников Азерота можно будет для всей учетной записи.

В игре появятся два новых интересных рейда и островные экспедиции. Первым из двух рейдов появится Siege of Zuldazar. Как только его введут в игру, игрокам откроется доступ к двум новым расам. Следующее испытание будет ожидать игроков в Долине Штормов - этот рейд будет иметь название Crucible of Storms.

На тестовых серверах, обновление обещает появится в конце уже текущей недели.

Игра в материале
MMORPG
8.1
World of Warcraft
World of Warcraft
Что такое World of Warcraft? Это онлайн-игра, где люди со всего земного шара исследуют таинственный мир, наполненный волшебством и невероятными приключениями. Это мир, где каждый может стать героем.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!