Warhold: новый русский хит!

Российская игровая индустрия в последние полгода очень активно развивается вот и команда Inquake Softworks представила свой новый игровой проект под названием Warhold — захватывающая сессионная онлайн игра с элементами стратегии. Вас ждет хардкорный экшен от третьего лица с игровым миром полным опасностей. Игрокам предстоит побывать Правителями, владеющими тайными знаниями и участвующих в войне за ресурсы и власть друг с другом, а также народом севера — Эрмэями.

Кстати,студия Inquake Softworks проведет открытое альфа-тестирование Warhold с 16:00 до 19:00 (по Мск) 9 декабря.

Почему разработчики выделили так мало времени, они не объясняют. Но можно предположить, что статус альфа-тестирования предполагает проверку стабильности серверов и работоспособности игровых механик, и не нацелен на получение геймерами удовольствия от игрового процесса. Другими словами, если хотите помочь игроделам в разработке проекта – примите участие в альфе и дайте им обратную связь, если же хотите поиграть – лучше подождите следующих этапов развития игры.

Участники альфа-тестирования Warhold смогут опробовать 4 персонажей, 2 арены и 3 режима, а также исследовать город с двумя районами и даже построить в нем какие-нибудь здания. Предзагрузка игрового клиента станет доступна на официальном сайте 8 декабря во второй половине дня.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!