Бесплатные выходные в Total War: Arena

Студия Creative Assembly запустила бесплатные выходные ММО-стратегии Total War: Arena, которые продлятся до 6 ноября. Скачать игровой клиент можно с официального сайта.

Впрочем, если даже вы не успеете принять участие в бесплатных выходных, не расстраивайтесь - игра сейчас находится в стадии раннего доступа, но после релиза перейдет на условно-бесплатную модель распространения.

Для тех, кто не особо в курсе у нас этой стратегией занимается компания WarGaming. Сама же по себе игра представляет собой многопользовательскую онлайн стратегию типа MOBA.

Игрокам предстоит принять участие в командных тактических сражениях на выполненных в историческом сеттинге аренах. Каждый участник битвы получает в свое распоряжение не полноценную армию, а три небольших отряда юнитов. В одной команде может находиться до десяти игроков, которые сообща и формируют армию из тридцати отрядов.

Total War: Arena делает ставку на командное взаимодействие: в одиночку прорвать оборону врага нереально, поэтому необходимо координировать свои действия с другими командирами, а также не забывать использовать уникальные способности отрядов. Под управление игроков отдают три фракции: Варваров, Греков и Римлян. Залогом победы в матчах этой игры является грамотное командное взаимодействие. Всем любителем настоящих стратегий и ММО Определенно пропускать не стоит.

Игра в материале
Total War: Arena
Total War: Arena - новая аренная игра знаменитой серии. Любимая миллионами игроков стратегия предстала в ином свете, в качестве тактической MOBA игры от Wargaming.
Игра закрыта
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!