Guns up! - почувствуй себя полководцем!

В раннем доступе Steam появился онлайн-экшен GUNS UP! — гибрид стратегии, ККИ и Tower Defense.

В раннем доступе Steam появилась игра, которая даст игроку возможность почувствовать себя генералом целой армии и защищать свою базу. Игра Guns up! Это некая смесь коллекционной карточной игры (ККИ), стратегии и Tower Defense. Каждый игрок собирает армию из солдатиков разных подразделений, а затем использует ее в одной из нескольких целей:

осада компьютерного противника

защита от нападения компьютерного противника

сражения с реальными противниками

Благодаря победам в этих сражениях, игрок увеличивает силу и опыт своей армии, а также получает, прям как в Hearthstone каком-нибудь, карты с особыми способностями и бонусами. Всевозможные усиления, убер-пушки и прочие чудеса инженерии в вашем распоряжении. Разумеется, ускорить свое развитие, а также сделать свою уникальную форму. Стоит также сказать, что эта игра представляет собой практически порт с приставок поколения Play Station (PlayStation 3, PS Vita, PlayStation 4) и вышла эта игра на приставки еще в 2015 году!

А прежде чем решить стоит игра вашего внимания надо сказать, что она абсолютно бесплатна.

И конечно предлагаю посмотреть вам небольшое видео по игре.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!