Встречайте PUBG Corporation!

PlayerUnknown's Battlegrounds бьёт все рекорды и даже устанавливает новые. И благодаря такому успеху, разработчик Bluehole Inc. теперь стоит 4.6 миллиарда долларов. Неудивительно, что команда, которая занимается разработкой игры, теперь станет отдельной компанией под названием PUBG Corporation. Руководителем организации будет Chang-han Kim.

Зачем же для одной игры нужна целая компания? По словам Bluehole, они, таким образом, смогут обеспечить необходимый уровень ответственности и эффективности, позволяя совершенно отдельной и незанятой ничем другим компании предложить игрокам высокий уровень обратной связи и поддержки.

PUBG Corporation даже обзавелись отдельным офисом в США. Филиалы планируют открыть в Японии и Европе. И, кажется, это не предел.

Игра в материале
Playerunknown's Battlegrounds
Playerunknown`s Battlegrounds - это многопользовательский онлайн шутер на выживание в открытом мире. Не имея ничего, превзойти всех и победить – главная цель игры.
  • Играть на PS
  • Играть на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!