Blizzard представила нового персонажа поддержки для Overwatch 2

Компания Blizzard выкатывает первое весеннее обновление для своего шутера Overwatch 2. И начинает не только четвертый сезон в игре но и выпускает нового персонажа.

Новым героем стал Ниран Пруксамани, также известный как Ткач Жизни или жеLifeweaver.

Персонаж возьмет на себя роль поддержки дальнего боя и ожидается, что игровой процесс за него может вызвать некоторые сложности в освоении.

Он умеет исцелять союзников, притягивать их к себе и укрывать щитом, а также создавать платформу, которая поднимет вверх каждого, кто на нее встанет. Его ульта создает лечащее дерево, исцеляющее всех союзников, а после смерти Lifeweaver оставляет «подарок», который подлечит любого, кто его поднимет, в том числе врага.

Так, что это должен быть особенно крутой хил для профессиональных игроков.  Героя можно будет разблокировать с помощью Боевого пропуска.

Игра в материале
Overwatch 2
Overwatch 2 — это командный шутер от Blizzard, в котором вы можете выбрать одного из множества уникальных героев и сражаться в различных режимах PvP и PvE. Присоединяйтесь к команде Overwatch и защитите мир от новой угрозы!
  • Играть на Xbox
  • Играть на PS
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!