Новый ледяной персонаж Мики уже в Genshin Impact

Персонаж по имени Мика, знакомый игрокам Genshin Impact по основной сюжетной линии, теперь стал играбельным. Получить его можно до 11 апреля во время текущей Молитвы, которая также включает в себя Шэнь Хэ, Сахарозу и Диону перед нами как я думаю вы уже поняли персонаж ледяного элемента.

Использовав элементальный навык и выстрелив во врагов из арбалета, Мика бафает союзников, увеличивая их скорость атаки и физический урон. Использовав взрыв стихии, Мика отхиливает весь отряд немедленно, плюс активный персонаж продолжает понемногу лечиться, нанося удары, и может критическим попаданием также активировать бафающий физический урон эффект. Лечит Мика в зависимости от своего максимального здоровья, так что оно, похоже, и будет его главным статом.

Также новый герой не забывает о своей профессии и прилежно отмечает на карте различные диковинки Мондштадта.

Честно говоря, персонаж выглядит не так интересно, как хотелось бы, но в целом как еще один забавный персонаж в коллекцию сойдет.

Трейлер про персонажа как обычно смотрим чуть ниже.

Игра в материале
MMORPG
8.2
Genshin Impact
Genshin Impact
Genshin Impact - интересная action mmorpg выполненная в милом анимешном стиле, где игроки смогут насладить продвинутой боевой системой и детально проработанным миром.
  • Играть на PS
  • Играть на Android
  • Играть на iOS
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!