Дэхья в Genshin Impact 3.5 уже завтра

Завтра уже первый день весны и к этому занимательному событию авторы легендарной Genshin Impact радуют нас выходом дополнения 3.5.

А вместе с этим выкатывают нам и новый трейлер главного героя этого дополнения.   трейлер под названием «Пламенное великолепие львицы» посвящен новой героине по имени Дэхья.

Дэхья является пятизвездочным Пиро-персонажем, сражающимся при помощи двуручного оружия. Ее элементальный навык увеличивает сопротивление прерыванию всем союзникам, находящимся в области, а также принимает на себя часть полученного ими урона.

Так, что всем кто хотел себе нового потенциально интересного и самое главное танкующего персонажа с завтрашнего дня можно смело возвращаться в игру.

А пока, что смотрим стильный трейлер под обалденную рок музыку, как обычно чуть ниже.

Игра в материале
MMORPG
8.2
Genshin Impact
Genshin Impact
Genshin Impact - интересная action mmorpg выполненная в милом анимешном стиле, где игроки смогут насладить продвинутой боевой системой и детально проработанным миром.
  • Играть на PS
  • Играть на Android
  • Играть на iOS
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!