NCsoft пообещала европейскую версию Aion Classic уже совсем скоро

На улице всех фанатов MMORPG Aion похоже наступил праздник.

Ведь компания NCsoft еще раз подтвердила свое намерение выпустить европейскую версию MMORPG Aion Classic. Все еще планируется, что игра будет издаваться силами Gameforge и выйдет "в начале текущего года".

По словам разработчиков с европейским запуском классического сервера, авторы представят контент оригинальной AION, основанный на улучшенной версии 1.9 с исправлениями и балансировкой. Проект будет работать на едином сервере, а авторы станут постепенно добавлять в него новый контент.

Игра будет доступна бесплатно, и планов на блок по IP у разработчиков нет, поэтому к приключениям смогут присоединиться игроки из других регионов. Однако русской локализации в AION Classic не будет, а геймеры смогут играть на английском, немецком и французском языках.

Так, что включаем режим ждуна.

Игра в материале
MMORPG
7.6
Aion
Aion
ММОРПГ проект Aion корейской студии NCSoft увлекает геймеров в красочный мир фэнтези. Игроков ждут эпические сражения за Атрею, множество увлекательных квестов и масса невероятных эмоций.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!