Новый странник уже скоро в Genshin Impact

Все мы с вами любим подарки на новый год. Вот и разработчики самого популярного в России проекта по мнению игроков в VK, она же Genshin Impact дарят нам с вами нового персонажа.

Так, что совсем скоро в игре появиться Странник. В новом трейлере нам показали его трагическую историю, в которой он потерял все и уже оказался на грани отчаяния. Видео содержит русские субтитры, поэтому не забудьте их включить.

Странник (он же Скарамучча) является пятизвездочным Анемо-персонажем дальнего боя, который сражается при помощи катализатора. С помощью элементального навыка он взмывает вверх и входит в состояние Избранника ветра, позволяющее парить в воздухе и совершать усиленные атаки с повышенным радиусом поражения. Взрыв стихии наносит многократный Анемо-урон по площади.

Выход обновления 3.3 для Genshin Impact состоится уже 7 декабря 2022 года. А пока можно заценить этот самый трейлер, как обычно чуть ниже.

Игра в материале
MMORPG
8.2
Genshin Impact
Genshin Impact
Genshin Impact - интересная action mmorpg выполненная в милом анимешном стиле, где игроки смогут насладить продвинутой боевой системой и детально проработанным миром.
  • Играть на PS
  • Играть на Android
  • Играть на iOS
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!