Tower of Fantasy 2.0 Вышла в Steam

Похоже компания Valve одержала еще одну победу, сделав Steam лучшим сервисом для игр.

Так буквально на днях Hotta Studio выпустила крупное обновление 2.0 для глобальной версии MMORPG Tower of Fantasy. Одновременно с этим игра, наконец, стала доступна в Steam. Весь прогресс при этом сохранится в случае использования существующего аккаунта.

Игра стабильно находиться через поиск внутри Steam.

Что же касается обновления 2.0, то обновление принесло с собой новый регион Vera, где можно будет побывать в обширной песчаной локации и городе Миррориа, выполненном в стилистике киберпанка. Там игроки встретят новых врагов и пройдут новую сюжетную линию.

Помимо этого, патч добавил новую героиню по имени Руби (Пламя, Атака), которую можно получить с повышенным шансом в специальном баннере вместе с оружием Spark. Также появились новые испытания Joint Operation: The End Game и Joint Operation: Sadness Valley, а максимальный уровень увеличился до 80. Не обошлось и без событий, позволяющих получить различные награды.

А пока, что можно заценить стильный трейлер с новым обновлением к игре.

Игра в материале
MMORPG
7.0
Tower of Fantasy
Tower of Fantasy
Tower of Fantasy - это фэнтезийная ролевая игра, в которой вы можете выбрать одного из двух главных героев: девушку или парня, и отправиться в захватывающее приключение по вымышленной планете Аида.
  • Играть на PS
  • Играть на Android
  • Играть на iOS
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!