Дополнение "Эпоха колдовства" в Conan Exiles уже скоро

Для многопользовательского ролевого массового онлайн выживания в мире Конана, она же легендарная Conan Exiles наконец-то вышло глобальное обновление под названием Age of Sorcery.

Кроме того, Conan Exiles можно будет бесплатно попробовать в Steam с 1 по 8 сентября и на Xbox с 8 по 11 сентября.

В дополнении будет улучшена система строительства и появится новый творческий режим. Система монетизации игры также изменится — на место традиционных DLC придут боевые пропуски с 60 уровнями прокачки. Первый сезон нового боевого пропуска стартует одновременно со стартом дополнения.

Еще одной приятой мелочью станет в дополнение к магии, новая система атрибутов и перков, которая расширит вариативность при прокачке персонажа.

В общем дополнение выглядит очень многообещающе.  И возможно я даже пощупаю игру лично, чтобы подробно рассказать вам о своих ощущениях от погружения, а нее впервые.

А пока давайте заценим свежий трейлер к игре.

Игра в материале
MMORPG
7.9
Conan Exiles
Conan Exiles
Conan Exiles - это онлайн-симулятор выживания в открытом мире, основанный на легендах о Конане-варваре. Вы можете создать своего персонажа, выбрать его расу, вероисповедание и стиль игры, и отправиться в увлекательное приключение по землям Изгнанников.
  • Купить на PS
  • Купить на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!