13 августа пройдет стресс тест для олдскульной MMORPG Embers Adrift

Если вы, как и я грустили о том, что в августе не будет крутых ролевых многопользовательских проектов, в которые можно залипнуть, то у меня для вас хорошие новости.

Уже 13 августа примерно в 17:00 по МСК проведёт стресс-тест в MMORPG Embers Adrift. Попасть на грядущее тестирование могут: участники предыдущего тестирования и пользователи, которые зарегистрировались или зарегистрируются в ближайшее время на официальном сайте игры.

Если вы не помните, то Embers Adrift (бывшая Saga of Lucimia) – многие называют эту игру MMRPG старой школы. Максимальный упор, в которой сделан именно на игру в группах и гильдиях.

Кроме того, в этой игре максимально классическая механика смерти– после поражения герой теряет весь свой лут, кроме надетой экипировки, а также получает штрафы к физическим параметрам.  После каждой смерти с нас будет падать рюкзак с вещами, который кроме нас смогут утащить и другие игроки.  В свою очередь PvP-элементы в игре практически отсутствуют.

Сама же игра будет распространяться по подписке, а весь контент в ней обещает быть бесплатным.

Как заявляют сами разработчики, их задача создать уникальный опыт в жанре MMORPG и создать уникальный проект, вдохновленный старыми ролевыми играми.

А пока чуть ниже можно посмотреть свежий трейлер к игре, в котором разработчики рассказывают о особенностях.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!