Бесплатные выходные во Fractured Online уже завтра!

Студия Dynamight представила трейлер, посвящённый «Бесплатной неделе» в Fractured Online.

Напомню, что Fractured Online- это изометрическая, массовая многопользовательская онлайн игра, с элементами песочницы и большим открытыми миром. По крайней мере так говорят нам разработчики.

А вот насколько он большой мы сможем узнать с вами уже завтра. Ведь с 25 по 31 мая игрокам предлагается исследовать Аэрхен, огромный континент, на котором в основном правят люди. На континенте присутствуют различные биомы, которые, по словам разработчиков, доведут до предела ваши игровые инстинкты выживания.

Не смотря на, то что игра доступна в Steam желающим ее опробовать игрокам предстоит установить Glyph (программа для запуска от компании Gamigo). При этом весь прогресс, достигнутый за время бесплатной недели, сохранится. Всеобщий вайп произойдёт только после того, как состоится релиз Fractured Online.

Сами же бесплатные выходные стартуют в 17:00 по МСК 25 мая, а окончание – 31 мая, в это же время.

Я постараюсь пощупать игру для вас и рассказать о своих впечатлениях, а пока как обычно чуть ниже можно посмотреть трейлер к игре.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!