EVE Online теперь и в вашем браузере

Фанаты EVE Online, ликуйте! Теперь ваша любимая игра всегда с вами.

Разработчики игры из CCP Games запустили платформу Eve Anywhere — браузерной версии Eve.

Eve Anywhere уже была доступна подписчикам Omega в альфа-версии несколько месяцев. Эта версия разработана совместно с Intel и позволяет заходить в космическую MMO через Chrome, Safari, Firefox или Edge. При этом играть можно также, как и через обычный клиент, установленный на PC.

Также требуется достаточно скоростное подключение — не менее 25 Мб/с. И пока есть ограничения на серверы, которое со временем будет расширено. Кроме того, пока есть ограничения по странам, где доступна браузерная EVE. А стоит такая услуга 30 PLEX за каждые 24 часа. Тоесть около $1.50.

Eve Anywhere — это облачная версия Eve, где картинка обрабатывается на сервере и передается игроку, предоставляя те же возможности, что и на PC.

Игра в материале
MMORPG
7.5
EVE Online
EVE Online
EVE Online – настоящий динозавр игровой индустрии, игра, которая несколько раз получала звание лучшей в мире. Окунитесь в мир космических кораблей и бескрайних просторов галактики Эден.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!