Патч 2.5 в Genshin Impact уже очень скоро!

Уже 16 февраля для всех игроков и на всех платформах выйдет обновление 2.5 для всеми любимой Genshin Impact.

В этом патче нам обещают: два баннера — один на Яэ Мико, а второй сразу на двух героев — Сёгун Райдэн и Кокоми. Игроков ожидают два сюжетных квеста с Яэ и Райдэн. Кстати, новым еженедельным боссом станет Электро Архонт Баал; у него огромные руки, возможность бить назад и даже по всей арене, если вовремя не поставить щит.

Кроме того, в патче появятся новые мобы — Мрачные латы. Они похожи на врагов из Dark Souls тем, что долго замахиваются или натягивают тетиву. Из новых ивентов нам обещают затемнённую Энканомию и «Создай своё подземелья». Первый является главным событием патча 2.5, то есть вся Энканомия будет во тьме и игрокам предстоит открыть заново территорию, чтобы её осветить. За участие в событиях вы получите примогемы и другие призы.

Ни и естественно всех нас ждет новый ивент.

Ивент «Бармен», в котором надо создавать рецепты и безалкогольные напитки. Ну и вишенка на торте — реран события «Хякунин Икки».

Так, что есть что подождать

Игра в материале
MMORPG
8.2
Genshin Impact
Genshin Impact
Genshin Impact - интересная action mmorpg выполненная в милом анимешном стиле, где игроки смогут насладить продвинутой боевой системой и детально проработанным миром.
  • Играть на PS
  • Играть на Android
  • Играть на iOS
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!