MMORPG игрыВсе игры

Весенний фестиваль стартовал в LOTRO

Весна уже в воздухе, и The Lord of the Rings Online празднует ее наступлением события "Весенний фестиваль".

Игроки могут принять участие в празднике, посетив фестивальную площадку в Бри-ленде, Дуиллонд в Эред-Луине, Зал Торина в Эред-Луине или Брокенборинг в Шире. В каждом из этих мест есть несколько различных мероприятий и квестов, в которых можно принять участие.

На фестивальной площадке в Бри-ленде игроки могут помочь травникам, помочь Арну Булрушу с просьбами о напитках, отправиться в целое приключение в Лабиринте Ежей, погонять лошадей, съесть пирог и многое другое. Кроме того, на рыночной площади Бри игроки могут помочь Эйвери Крабапплу завоевать сердце (крабовой) яблони его глаз.

Дуиллонд предлагает игрокам странное и жестокое занятие "Топтание землероек", или же не делать этого и просто помочь эльфу по имени Форлад собрать цветы. Танцы тоже в порядке.

Брокенборинги немного более расслаблены. Игроки могут приготовить специальное варево для Сигизмонда Норт-Тука или просто прогуляться по близлежащим Зеленым полям.

И наконец, игроки могут потанцевать с гномами в Зале Торина и помочь Макру найти потерянного друга.

Выполнение заданий Весеннего фестиваля приносит игрокам Весенние листья, которые можно обменять на такие награды, как питомцы, наряды, косметика, украшения для дома и многое другое. Не пропустите. Событие продлится только до 1 апреля.

Игра в материале
MMORPG
6.0
The Lord of the Rings Online
The Lord of the Rings Online
The Lord of the Rings Online - это классическая многопользовательская ролевая онлайн-игра, основанная на романе Дж. Р. Р. Толкина «Властелин Колец» с уникальным сюжетом и геймплеем.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!