В Star Wars Outlaws появятся азартные игры, но контента для взрослых будет немного

Рейтинговое агентство ESRB недавно выставило экшену Star Wars Outlaws рейтинг T, что было отмечено в одном из трейлеров игры. Теперь на официальном сайте агентства доступно подробное описание контента игры.

Описание на сайте ESRB указывает, что игра в основном лишена контента для взрослой аудитории, за исключением элементов азартных игр. Вот что известно о содержании игры:

  • Большинство заданий в Star Wars Outlaws требует либо тихого проникновения, обходя охрану, либо участия в баталиях против "волн врагов".
  • Игра включает в себя сложно организованную карточную игру Сабакк, схожую с блэкджеком, где можно делать ставки игровой валютой.
  • Игрокам также предстоит делать ставки на исход "фэнтезийных гонок", что в определенный момент станет необходимым для продвижения по сюжету.
  • Самое грубое выражение, которое можно услышать в игре, — это слово "ублюдок".
  • Кроме того, в описании упоминается наличие внутриигровых покупок, предположительно связанных с приобретением дополнений или сезонных пропусков.

Star Wars Outlaws выйдет 30 августа 2024 года на PC, PlayStation 5 и Xbox Series.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!