Throne and Liberty готовиться к европейскому ЗБТ уже в апреле

Западная версия Throne and Liberty наконец-то показала первые признаки движения после прошлогоднего технического тестирования. 

Теперь Amazon готовится начать глобальное бета-тестирование долгожданной MMORPG под NDA 10 апреля/

Глобальное бета-тестирование будет поддерживать кросс-игру на всех доступных платформах и обещает значительные улучшения по сравнению с прошлым тестированием, включая ключевые корректировки в развитии игрока, улучшенный боевой опыт, работающий внутриигровой аукционный дом и отсутствие ограничения по уровню.

"Закрытый бета-тест позволит игрокам получить эксклюзивное представление о Throne and Liberty и исследовать мир, полный глубины и вертикальности, сражаться с масштабными боссами, участвовать в полевых событиях, погружаться в массивные подземелья, вести войну в эпических битвах гильдий за территорию и добычу, сражаться в осадах замков и многое другое", - объявила Amazon.

Регистрация на глобальном сайте Throne and Liberty открыта до 2 апреля. Избранные тестеры получат приглашения на электронную почту, которую они использовали при регистрации, в тот же день, а 4 апреля - бета-ключи и инструкции по присоединению к бета-тесту.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!