Что мы знаем о Broken Ranks?!

Пока огромное игровое сообщество находиться в ожидании модных и уже заочно крутых онлайн проектов.

Небольшие студии со всего мира тихо создают интригующие массовые многопользовательские игры, которые сами по себе не претендуют на звание «убийцы кого-нибудь». Они просто есть и тихонько собирают вокруг себя любителей всего странного и необычного в мире онлайн игр.

Так, например, команда разработчиков WhiteMoon, родом из Польши взяла и выпустила вчера в стадию открытого теста свою пошаговую MMORPG mmo. Ну, а мы пока решили собрать все что мы знаем о ней и рассказать вам. А заодно решить стоит ли игра того чтобы ее скачать и по обозревать.

Итак, перед нами Broken Ranks – продолжение некогда популярной браузерной ролевой игры The Pride of Taern (Гордость Таэрна).

Мы снова изучаем мир темного славянского фэнтези и пытаемся спасти его. Делать мы это будем, выбрав один из семи классов персонажа.

А именно: варвара, лучника, монаха, друид, шаман вуду, огненный маг или рыцаря».

Что касается самой систем пошагового боя, то на ход у игроков отведено всего десять секунд, чтобы принять лучшее решение.

Broken Ranks выйдет на iOS, Android и PC но пока клиент игры можно скачать с официального сайта игры только для Windows и iOs.

Русского языка в игре пока еще нет, а вот русское сообщество фанатов уже активно исследуют новый мир.

Если вы также, как и я до сих пор не можете определиться с отношением к этой игре и стоит ли она вашего внимания, то давайте посмотрим трейлер ниже.

Игра в материале
MMORPG
6.5
Taern Online
Taern Online
Гордость Таэрна - красочная онлайн-игра жанра браузерных MMORPG. Её действия разворачиваются в невероятно прекрасном мире, который вот-вот погрузиться во тьму.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!