А верите ли вы в Anthem?!

На мероприятии EA Play студия BioWare продемонстрировала геймплей амбициозного кооперативного боевика Anthem, который выйдет в феврале 2019 года.

Вчера состоялся день Electronic Arts на конференции Е3. Было рассказано про множество, крутых новинок и новых возможностей сервиса Origin, но нас интересует всего один, конкретный проект, который называется Anthem и позиционирует себя как вроде бы нечто средние между Titan fall и Destiny2, но, пожалуй, в первую очередь это именно ответ Destiny2.

Так, что давайте вместе разбираться, что это за зверь такой и чего нам стоит ждать от этого самого зверя.

А верите ли вы в Anthem?!

Итак, Anthem – это фантастический MMO-экшен от BioWare. Игрокам предстоит исследовать огромный мир в роли элитных бойцов-фрилансеров. У каждого участника данного подразделения имеются мощные костюмы, которые будут иметь несколько классов и свои ключевые особенности.

А верите ли вы в Anthem?!

В открытом мире отряды до четырех игроков отправляются в экспедиции за пределами крепости «Форт-Тарсис», чтобы отыскать ресурсы и информацию, а также защитить крепость от различных опасностей — атак монстров и пришельцев. Крепость «Форт-Тарсис» выступает в качестве игровой базы, где игроки могут взаимодействовать друг с другом, модернизировать свое оборудование и принимать новые задания.

А верите ли вы в Anthem?!

Electronic Arts усвоила, что лутбоксы народу не по душе, поэтому в Anthem вы их не найдёте. Некоторые косметические предметы можно будет прикупить, но без элемента случайности — вы всегда будете знать, за что отдаёте деньги. Никаких геймплейных преимуществ вещички за «реал» не дадут. Также разработчики дали понять, что игру можно проходить как в одиночку, так и в компании.

Релиз Anthem состоится 22 февраля 2019 года на РС, PS4 и Xbox One; в Origin уже можно предзаказать игру на РС.

А верите ли вы в Anthem?!

B стоимость этого предзаказа в фирменном магазине будет колебаться от 2999 рублей – за стандартное издание и 3499 за коллекционное издание «Легион рассвета». «Anthem: издание «Легион Рассвета» включает в себя все наборы брони «Легион Рассвета», легендарное оружие, предмет экипировки и цифровой саундтрек.

Про системные требования же пока еще ничего не известно, но судя по трейлерам они бут очень высокие, хотя хочется верить, что Anthem не станет еще одной только для обладателей мощных игровых компьютеров, но этого мы не узнаем до начала 2019-того года.

А пока можно посмотреть новый трейлер, который был представлен на Е3.

Игра в материале
Anthem
Anthem, это игра созданная специально для фанатов серии игр Mass Effect. В которой вы сможете погрузиться в атмосферу РПГ сражений в космосе.
  • Купить на PS
  • Купить на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!