День всех влюбленных в ммо.

День всех влюбленных (он же день святого Валентина), праздник конечно не отечественный, но многим геймерам нашей страны он все же близок, потому, что они как правило этот праздник (как и большинство всех остальных праздников), проводят в своих любимых онлайн играх, а разработчики и издатели собственно и стараются для них, проводя довольно продолжительные акции и события внутри игры для всех желающих.

Вот собственно о таких акациях и ивентах в различных играх я и хочу вам сегодня рассказать.

День всех влюбленных в ммо.

1) Perfect world: С 00:01 мск 14 февраля до 23:59 18 февраля все жители Идеального Мира, достигшие 30-го уровня, смогут принять участие в игровом событии. Для этого необходимо собраться в группу из двух человек, лидером которой должна стать девушка. Затем следует взять у Лунного старца задание «Три жизни, три века» и отправиться к Координатору событий Ван Мей, чтобы обменять полученные у старца Карты мандаринки на приятные подарки. Также все женатые персонажи смогут поучаствовать в небольшом марафоне. Выполняйте ежедневное задание для супругов у Отрока Лунного старца с 00:01 мск 14 февраля по 23:59 16 февраля, чтобы получить особый титул «Романтик», набор рун 5-го уровня, платиновые амулет и идола. Обращаем ваше внимание, что для получения награды нужно выполнять задания 3 дня подряд. Проследить за своими успехами вам поможет специальный календарь.

День всех влюбленных в ммо.

2) Blade and Soul: 13 февраля 2018 года — 27 марта 2018 года для персонажей 55+ уровней.  получаем мы сундуки на день влюбленных за Ежедневное испытание-1 Сундук с подарком на День влюбленных, 1 Фейерверк «Сердце».

Еженедельное испытание- 2 Сундука с подарком на День влюбленных, 3 Шоколадных батончика для влюбленных.

За прохождение подземелий нам также дают.

Рассветная крепость- 1 Сундук с подарком на День влюбленных.

Святилище вечности - 2 Сундука с подарком на День влюбленных.

Тайная резиденция- 2 Сундука с подарком на День влюбленных.

День всех влюбленных в ммо.

3) Lineage 2:  Здесь праздничный ивент пожалуй один из самых запутанных. Так, что делюсь той информацией что смог добыть.

Сразу после профилактики Очарованный Принц Фринтеза появится во всех крупных поселениях Эльморедена. Обратитесь к NPC, чтобы узнать его историю и суть ивента.  Отправляйтесь на охоту и подбирайте настойку Королевские Слёзы, которая действует всю на группу персонажа сразу при поднятии. Настойка не будет выпадать с тёмно-синих монстров, которые ниже персонажа на 9 и более уровней. Кроме того, её не удастся получить с монстров ниже 85 уровня, монстров в Разломе Между Мирами, а также с рейдовых боссов и их миньонов. Ежедневно с 18:00 до 02:00 мск вероятность выпадения настойки увеличивается в 3 раза. Обратитесь к Фринтезе, и он вручит вам набор сладостей на выбор: шоколад, конфета или печенье. При выборе сладости вы получите сразу 3 однотипных предмета (3 шоколада, 3 конфеты или 3 печенья): предмет с положительным эффектом; предмет для трансформации; предмет для призыва друга.

День всех влюбленных в ммо.

4) Tera Online:   14 февраля, в 0:00 по московскому времени, начнут появляться Кумасы-демоны. Для победы над ними нужно нанести как можно больше ударов, поэтому сила удара не влияет на скорость убийства!

Появляются Кумасы-демоны в следующих локациях:

Дивный лес

Леса Забвения

Фирмаунт

Трясина Туванги

Долина титанов

Небесные холмы

Голодные пещеры

Долина Вознесения

Остров Серпентис

Изрезанный берег

Остров Зари

Утесы Безумия

Долина Клыка

Ущелье Параанон

Исполинские развалины

Вольноземье

Утес Василисков

Окрестности Жуткой академии

Озеро слез

Аурумская дорога

Темный собор

Блаженное озеро

Эссенийский хребет

Гибельный лес

Извечный лес

Убежище Балдера

Предел Бурь

Гора Тираннас

Морозный предел

Вирмово ущелье

Тор-Эксул

Каньон Сиенна

Зона карантина

Свирепая долина

Питомник аргонов

Лес Тиркай

Хановарские предместья

Аргония

Гранаркус

Также 14 февраля, после окончания технических работ, станет доступно первое особое задание на убийство БАМов. За эти задания можно получить Кубы Фаридея, которые позволяют преобразовать ненужное белье в Жетоны Голдфингера! Хорошая возможность избавиться от старого белья.

Ну и конечно еще один праздничный ивент в этот день. Приходите 14 февраля в 21:00 в локацию Озеро Слёз к восточному мосту от Пора-Элину. Героев ожидает особое мероприятие в этом месте! Всем удачной охоты!

Вот такая подборка самых крупных праздничных мероприятий в самых крупных, бесплатных ммо.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!