Ancient Siberia: Древняя сибирь в режиме онлайн

Я снова в поисках чего- то нового. И вот я наткнулся на новую ммо от отечественных разработчиков, правда она еще в процессе. А говорю я сейчас про Ancient Siberia. Это действительно уникальный проект. Ммо песочница в стилистике древней и практически сказочной Руси. Как раз очень модна сейчас тема в литературе. Так, что всем фанатам серии книг «Ведун» и прочих я точно рекомендую!

Но давайте же попробуем разобраться, что такого есть в этом новом проекте?

AnSiber – это многопользовательский симулятор жизни в древнем славянском мире с элементами RPG. Игроку подвластно всё: вы сами выбираете свой путь и строите мир вокруг себя. Пред вами множество суровых испытаний, тайн и опасностей, ваша основная задача – выжить в этом диком мире, наполненном риском. Вы вправе решать, чем вам заниматься: кочевать по миру в поисках открытий, собирать и добывать ресурсы, охотиться на диких зверей, заниматься земледелием или ремеслом, строить поселения или принять участие в суровых сражениях. Вам открыта целая система навыков, совершенствуйтесь и развивайтесь, чтобы достичь большего успеха!

Все скажут, что все это было уже и этим всем особо не удивишь, но… если я все правильно понял из последних видео от разработчиков, то вашего персонажа вы будите развивать с самого детства. То есть первые уровней десять мы будем играть за ребенка, потом за подростка, и в итоге уже за молодого человека. Лично для меня такая система в игре абсолютно уникальна.

Стоит также сказать, что игра уже доступна в раннем доступе steam, м даже продается один стартовый набор за 400 рублей.

А это пока все, что мы знаем по игре. Трейлер, как обычно ниже.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!