В какой ммо встретить новый год?! часть 2

Продолжаем выбирать для себя мморпг, в которой можно провести новый год и новогодние каникулы.

1) Destiny 2: бесспорны хит этого года. Вся Башня усыпана снегом - вчера вечером в Destiny 2 началось праздничное новогоднее событие "Рассвет". Три недели Стражи смогут играть в снежки, получать специальные предметы у Тесс Эверис и сражаться в Горниле в режиме "Хаос".

Сыграть в снежки могут все игроки, но специальные события "Рассвета" доступны только Стражам, прокачавшимся до 20 уровня и завершившим основную сюжетную кампанию Destiny 2.

«Рассвет» ввел в Destiny 2 целую кучу праздничных предметов (приготовьте Яркую Пыль) и несколько новых рубежей: вступительный "Добро пожаловать на Рассвет" и регулярные "Праздничное настроение" с "Ежедневными подарками". Первый регулярный рубеж проходится только один раз в неделю, его завершение даст вам Энграмму Рассвета - она, как обычно, открывается у Тесс. "Ежедневные подарки" можно проходить хоть каждый день.

А вот так выглядит матч в режиме "Хаос". Способности действительно откатываются очень быстро, бить противников супер-ударом можно чуть ли не каждые 30 секунд. Отличное развлечение.

В какой ммо встретить новый год?! часть 2

2) Tree of Savior: оманда международной версии MMORPG Tree of Savior приготовила для вас праздничные мероприятия, которые будут доступны до 9 января 2018 года. Santa?” ваш персонаж должен быть 50 или выше уровня. Каждый день забирайте через Event Notice Board подарок. Его надо будет отнести Good Kid, чтобы взамен получить ящик с наградой. Учтите, что если ваш персонаж экипирует праздничный костюм (речь идет о Sexy Santa, Rudolph, Swordsman/Wizard/Archer/Cleris Christmas), то тогда после разговора с вышеуказанным NPC вы получите еще и печенье с предсказанием. В ивенте “Xmas Search Mission” могут принять участие герои 50 или выше уровня. Через доску объявлений возьмите специальную миссию. Вам придется искать потерянные подарки (и ради печенья с предсказанием лучше вновь захватить с собой праздничный костюм). В качестве награды вы получите 500 Attribute Points (на 14 дней). Ну а в ивенте “2017 Winter Festival” могут участвовать все желающие. Просто подойдите к Event Notice Board и заберите такие вещи, как Hot Pack (на 30 дней) и Snow Spray (на 30 дней).

В какой ммо встретить новый год?! часть 2

3) World of Warcraft: В то время, как во многих играх уже начались различные тематические мероприятия, посвященные Рождеству, компания Blizzard рада сообщить поклонникам MMORPG World of Warcraft, что праздник начался и в Азероте. В течение Зимнего покрова игроков ждут подарки от Дедушки Зимы, ежедневное задание, косметические предметы и многое другое. Как и раньше, разработчики подготовили для пользователей несколько новинок, среди которых “Игрушечное оружие” и “Волшебная коробка для карт”. Эти предметы можно будет получить, открыв подарки из-под елки. Помимо этого, в игре появился новый питомец “Округлый йети”, которого нужно просто победить, чтобы пополнить им свою коллекцию. Кроме того, выполняя ежедневное задание и сражаясь с Омерзительным Гринчем, вы сможете получить подарки с прошлых лет. Зимний покров уже начался и продлиться до 2 января, а с 25 декабря игроков будут ожидать подарки от Дедушки Зимы.

Не знаю будет ли третья часть данного праздничного списка, но пока на этом все! И желаю всем счастливого нового года и рождества!

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!