The Elder Scrolls Online: первое погружение или все сначала...

Приветствую всех любителей качественных MMORPG в новом материале о популярной игре «The Elder Scrolls Online Tamriel Unlimited». Сегодня я сделаю те самые первые шаги и даже небольшую настройку игры для комфортного игрового процесса.  Итак, что же мы имеем в самой игре при самом старте?! 1)    Мир за примерно 1000 лет до событий «Skyrim» где принц Даэдра по прозвищу Молотбал начал сеять хаос, смерть и разрушения.

2)    3 враждующих фракции по 3 расы в каждой:

The Elder Scrolls Online: первое погружение или все сначала...

Первыми на предлагают посмотреть на представителей фракции «Эбенхардский пакт» в него входят: Аргониане, Данмеры и Норды.

The Elder Scrolls Online: первое погружение или все сначала...

Еще в качестве одной стороны конфликта выступит «Альдмерский Доминион» с своими: Альтмерами, Босмерами и естественно Каджитами.

The Elder Scrolls Online: первое погружение или все сначала...

Ну и последними в списке, но никак не по значению являются представители «Ковенанта Даггерфолла» в лице: Орков, Бретонцев и Редгардов.  (Кстати, многие русскоязычные игроки считают, что именно у последней фракции самая интересная сюжетная цепочка заданий).  Собственно, каждая из предоставленных сторон ведет войну за право посадить именно своего императора на трон всего огромного государства (вроде бы даже игрок может стать императором).  И как бы попутно надо не забыть решить проблему с древним богом.

В свои гильдии игроки могут набирать абсолютно разных представителей любых фракций.

Ну вот когда с фракциями мы окончательно разобрались, пришло время поговорить о доступных сейчас в игре классах.

Всего классов для игры доступно 5:

  • Рыцарь – дракон: (лучший из кого можно сделать танка)
  • «Чародей»: (понятно, что это конкретный дамагер)
  • «Меч ночи»: типичный рога с самыми не типичными талантами.
  • Храмовник (ну и тут понятно, что это прист или хилл, называйте как хотите хотя при должно рааскачке у из него может выйти крутой паладин)
  • Завезли собственно и пятый класс «Хранитель», но он доступен только в последнем дополнении «Morrowind».
The Elder Scrolls Online: первое погружение или все сначала...

С этим классов вообще все как –то очень странно. С одной стороны, у него хватает разных навыков в его трех ветках.

Может он и вызывать медведя для поддержки, может и поддерживать и даже танковать на группу. Но он в принципе при умелой раскачке может стать и призывателем.

А вообще понятно, что из того же рыцаря – дракона можно сделать кого угодно из ближних бойцов. Есть ветка для щита и одноручного оружия и даже парных оружий. Про двуручное оружие и лук думаю и так говорить не стоит, ибо как же без этого!

Хотя если вы хотите делать того же мага и долбить по противникам дальним, магическим уроном никто тоже не будет против и даже даст вам возможность носить тяжелую бронью. Также учитывая тот факт, что можно носить с собой по два набора оружия вам вполне можно качать две любых ветки параллельно если есть желание. Теперь у вас есть достаточно сведений о расах и класса для комфортного начала игры.

Так, что вперед на покорение просторов Тамриэля ведь ограничений для вас просто нет!

Но перед этим думаю вам все же понадобиться пара полезных приложений, которые здесь называются Аддонами.  Такие приложения очень облегчат вам игру в некоторых ее моментах.

Эти аддоны можно поставить вручную либо, скачав программку «Minion» тогда все, что вам нужно это просто указать ту игру, для которой вы их ставите, а потом просто начать выбирать все, что вам нужна из огромного каталога. Весь процесс установки программа сделает за вас.

Первое, что я осмелюсь рекомендовать будет первый и единственный русификатор для «The Elder Scrolls Online» под названием RuESO.  Описание способов его запуска после установки можно найти в сети.

Второе, что я точно буду советовать установить всем и каждому в свою на игру это аддон «Sky shards», который будет отмечать на вашей карте места со специальными небесными осколками, которые в свою очередь дадут вам после их сбора получить одно дополнительное очко навыков. А это как не крути очень приятно…

Ну вот я вам и рассказал все полезное для начала. Так, что вперед! На покорение просторов Тамриэля.

Игра в материале
MMORPG
8.2
The Elder Scrolls Online
The Elder Scrolls Online
The Elder Scrolls Online - игра, которая перенесёт Вас в период задолго до происходящих событий в Skyrim.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!