Состоялся анонс новой метроидвании The Rogue Prince of Persia

На событии Triple-i Initiative Showcase Ubisoft и Evil Empire (известные по Dead Cells) анонсировали новую игру в серии Prince of Persia под названием The Rogue Prince of Persia. Эта игра представляет собой roguelite-приключение с уникальным анмационыым стилем.

Создатели игры описывают The Rogue Prince of Persia как сложное, но при этом интуитивно понятное и динамичное приключение. Игрокам предстоит освоить акробатику и механики платформинга. Игроки будут исследовать новые места, встречать персонажей и собирать информацию для защиты Персии от гуннов. Целью игрока является помощь принцу в борьбе против гуннов, пораженных темной магией шаманов, и возвращение в королевскую семью.

Игра поддерживает процедурную генерацию уровней, делая каждое прохождение уникальным. Планируется, что игра будет доступна на PC через Steam в формате раннего доступа с 14 мая.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!