Следующая Call of Duty должна выйти в 2027 годуНовости

Следующая Call of Duty должна выйти в 2027 году

Инсайдер под ником TheGhostOfHope сообщил, что следующая часть серии шутеров Call of Duty выйдет в 2027 году.

По словам источника, события этой части Call of Duty якобы будут происходить в конце 1990-х — начале 2000-х годов. О сюжете игры инсайдер ничего не рассказал, но он сообщил, что зомби-режима в новинке не ожидается. Видимо, студия Treyarch, которая ответственна за данную активность, слишком загружена.

Примечательно, что в начале декабря Activision пообещала изменить подход к выпуску игр серии Call of Duty и отказаться от ежегодного чередования подсерий Modern Warfare и Black Ops.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!