MMORPG игрыВсе игры

Режим королевской битвы скоро появится в World of Warcraft

Если вы думали, что жанр королевской битвы умер и больше не подает признаков жизни, то у меня для вас самые неожиданные новости. 

Компания Blizzard анонсировала патч 10.2.6 для World of Warcraft. Обновление добавит в игру временный режим Plunderstorm в формате «королевской битвы».

За участие во временном событии можно получить броню, питомцев, транспорт и другие награды.

Всего в одной схватке смогут участвовать шестьдесят игроков из которых естественно останется только один. 

Каждый матч «королевской битвы» в World of Warcraft будет длиться около 10-15 минут. За это время игрокам необходимо находить сундуки, открывать способности, повышать уровень, избегать бурю на карте, сражаться с другими персонажами и остаться в живых.

За участие во временном событии Plunderstorm можно получить комплекты брони, питомцев, транспорт и многие другие предметы в пиратской тематике. «Королевская битва» в ММО будет доступна для всех игроков, а для её запуска не понадобится никаких дополнений и отдельных покупок.

Обновление 10.2.6 выйдет на американских серверах вечером 19 марта. А на европейских оно станет доступно утром следующего дня.

Ну а пока давайте посмотрим трейлер грядущего нового события чуть ниже. 

Игра в материале
MMORPG
8.1
World of Warcraft
World of Warcraft
Что такое World of Warcraft? Это онлайн-игра, где люди со всего земного шара исследуют таинственный мир, наполненный волшебством и невероятными приключениями. Это мир, где каждый может стать героем.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!